¡Hola a [email protected]!

[email protected] al nuevo foro de coches.net. ¡Esperamos que os guste! :)

Si tenéis algún problema o sugerencia podéis comentarlo en este post

A subasta un bonito BMW 507 Roadster firmado por su diseñador

Comentarios

  • MAZ 77MAZ 77 Forero Master ✭✭✭✭
    Como el de Elvis, ¿no?
    Precioso
    edmpj2lje9sm.jpg
  • El BMW más bello de todos los tiempos.
  • SalvaSRSalvaSR MegaForero ✭✭✭✭✭
    Tiene la sobrerestauración habitual.

    Ni cuando salió de fabrica estaba así.
  • simcasimca MegaForero ✭✭✭✭
    Espectacular... No sé si es el bemeuve más bonito de todos los tiempos, como dicen más arriba, pero no se me ocurre otro que lo sea más
    6ucg912drfb2.jpg

    Instagram: txemi_g

  • MAMMAM Forero Senior ✭✭✭✭✭
    editado 6 de diciembre
    Espectacular, en vivo aun mejora.

    Mas que aleman parece italiano

    Por cierto es uno de los vehículos que tienen en el Museo de la Técnica de Munich. En un blanco hueso que le queda genial. En vivo gana bastante sobre la fotografía.
    MAM

Deja un comentario

NegritaCursivaTacharOrdered listLista sin ordenar
Emoticonos
Imagen
Alinear a la izquierdaCentrarAlinear a la derechaEnciende/apaga vista HTMLActivar/desactivar la página enteraEncender/apagar las luces
Sube imagen o archivo